создать бесплатно

Время хороших новостей: скидки на Битрикс24 до 40%!

Время хороших новостей: скидки на Битрикс24 до 40%!
Команда Битрикс24
2 августа 2021
Обновлена: 3 августа 2021

Здравствуйте!

В эфире Битрикс24.News: только позитивные вести и никакого негатива. У нас две новости: хорошая и очень хорошая :)

Начнём с хорошей. С 1 августа мы обновили тарифную линейку: собрали всё лучшее из 5 платных тарифов и уместили в 3. Теперь вам будет гораздо проще выбрать подходящий план для своей компании.

  • Базовый — для тех, кто хочет прокачать и автоматизировать продажи. С этим тарифом вы получите расширенную версию CRM и возможность автоматизировать продажи роботами.
  • Стандартный — для совместной работы команды до 50 человек. Вы подружите маркетинг и продажи, автоматизируете рутину и будет работать вместе над проектами и документами.
  • Профессиональный — максимальная комплектация всех возможностей Битрикс24 для компаний любого типа и размера. Помимо возможностей других тарифов, сюда включены модуль сквозной аналитики, инструменты для HR, автоматизация с помощью бизнес- и смарт-процессов.

Подробнее узнать о новых тарифах можно тут.

А теперь очень хорошая новость — с 1 по 31 августа вы можете приобрести один из новых тарифов со скидкой до 40%! Акция действует для тех, кто пользуется тарифом Бесплатный. А для существующих клиентов, использующих платный тариф — скидки на тариф Профессиональный.

Настало время хороших новостей для вашего бизнеса. Успейте воспользоваться моментом! И…не переключайтесь :)

Обратите внимание:
  • Акция действует на тарифы Базовый, Стандартный, Профессиональный: скидка 30% при покупке на 12 месяцев, скидка 40% при покупке на 24 месяца для тех, кто пользуется тарифом Бесплатный;
  • Акция действует на тариф Профессиональный: скидка 30% при покупке на 12 месяцев, скидка 40% при покупке на 24 месяца для клиентов на любом платном тарифе;
  • Акция действует с 1 по 31 августа 2021 года;
  • Оплата должна поступить не позднее 31 августа 2021 г.(включительно). Датой оплаты считается дата поступления средств на расчетный счет «1С-Битрикс Казахстан»;
  • При покупке Битрикс24 по акции, акционная скидка не суммируется с другими скидками;
  • Акция действует на территории Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана и Туркменистана при покупке как напрямую, так и через партнеров компании «1С-Битрикс».
Бесплатно. Неограниченно. Онлайн.
Битрикс24 - это место, где каждый может общаться, совместно работать над задачами и проектами, управлять клиентами и делать гораздо больше.
создать бесплатно
Вам также может понравиться
Время:Битрикс24. Регистрируйтесь на презентацию обновлений!
Битрикс24.Берлин – новинки уже доступны в ваших Битрикс24!
Создаём сайт за час. Запись вебинара.
Цены на продления коробочных продуктов «1С-Битрикс» не меняются