создать бесплатно

Ежегодная деловая конференция CRM CONF 2021 «Бизнес – это про людей».

Ежегодная деловая конференция CRM CONF 2021 «Бизнес – это про людей».
Команда Битрикс24
20 сентября 2021
Обновлена: 20 сентября 2021

8 октября в 14:00 по времени Нур-Султана начнется ежегодная деловая конференция CRM CONF 2021 «Бизнес – это про людей». За 4 часа в онлайн-формате вы окунетесь в море полезной информации для развития своего бизнеса.

Зарегистрироваться для участия вы можете на сайте конференции.

Сегодня CRM CONF от Битрикс24 Казахстан – одно из крупнейших мероприятий на тему предпринимательства, маркетинга, продаж и HR для делового сообщества Центральной Азии.

В числе спикеров всегда лучшие эксперты по своим направлениям. В 2021 году это топ-менеджмент Битрикс24, Kolesa Group, бизнесмены, сертифицированные коучи и консультанты, управляющий партнер компании из «Большой четверки» KPMG, а также звездный маркетолог из Лос-Анджелеса.

На конференции будут обсуждаться самые актуальные бизнес-темы в эпоху постпандемии: будущее продаж и влияние роботизации, совмещение разных форматов работы, профессиональное выгорание и демотивация, построение своего дела с нуля, проведение эффективных онлайн-встреч, социальная ответственность бизнеса, создание контента для привлечения внимания большой аудитории и многое другое.

Регистрируйтесь для участия и вступайте в наш Telegram-чат, где вас ждет нетворкинг с коллегами из Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана.

Встречаемся 8 октября на самой масштабной конференции CRM CONF 2021!

Бесплатно. Неограниченно. Онлайн.
Битрикс24 - это место, где каждый может общаться, совместно работать над задачами и проектами, управлять клиентами и делать гораздо больше.
создать бесплатно
Вам также может понравиться
Битрикс24.Сеул – расширяя границы бизнеса
Потрясающие новинки уже доступны на ваших Битрикс24
Битрикс24.Берлин – новинки уже доступны в ваших Битрикс24!
Вебинар PRO роботов и чат-ботов