Партнеры
BusinessProcess
АНТАЛ - проектно-консалтинговая компания

АНТАЛ - проектно-консалтинговая компания

АНТАЛ - проектно-консалтинговая компания

Проектная Компания «АНТАЛ» с историей более 20 лет.

Будучи высокими специалистами в области проектирования и консультации в сфере недро пользователей Казахстана с 1992 года, они не смогли бы обойти этап автоматизации управления проектами.

Основными проблемами при обращении к нашей компании были: сложности при взаимодействии внутри компании, контроль и учет сроков реализации проектов, отсутствие сквозной системы контроля обращений, затяжные сроки этапов согласования внутренних документов, большое количество носителей для обмена важной информации. Все перечисленные проблемы создавали сложности и потерю времени у сотрудников на операционную деятельность.

Наша компания порекомендовала руководству Антал приобрести корпоративный портал Битрикс24 коробочной версии, так как она позволит сделать нетипичную настройку под вид деятельности заказчика. Дополнительно были настроены модули «Задачи», «Проекты» и сотрудники компании были обучены работе в целостной системе.

Как результат руководство Заказчика получило общую систему взаимодействия внутри команды что упростило деятельность компании в целом. Сотрудники обмениваются нужными документами и информацией в защищенном пространстве и поиск нужных файлов не отнимает много времени.

Сроки и утверждение этапов проектов обсуждаются онлайн, и появилась возможность распределять роли ответственных и регулировать права доступа. Эффективность каждого сотрудника стала прозрачной и легко рассчитываемой. Система объединила все задачи компании в единое целое что позволяет каждому сотруднику быть в курсе новостей происходящий в Антал.

АНТАЛ - проектно-консалтинговая компания
Золотой
Лидер продаж
2023 год: 8-е место по Битрикс24 в Казахстане (облачная версия)
2022 год: 3-е место по Битрикс24 в Казахстане (коробочная версия)
2022 год: 8-е место по Битрикс24 в Казахстане (облачная версия)
2020 год: 4-е место по Битрикс24 в Казахстане (коробочная версия)
2020 год: 5-е место по Битрикс24 в Казахстане (облачная версия)
2019 год: 1-е место по Битрикс24 в Казахстане (коробочная версия)
2017 год: 3-е место по Битрикс24 в Казахстане
Офис
Алматы
Астана
Готов приехать
Атырау
Шымкент
Интернет магазин + CRM
CRM
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Автоматизация
Наша цель помогать предприятиям успешно повышать эффективность бизнес-процессов, избавляем организации от внутренней разрозненности.
Открываем клиентам удобные инструменты управления бизнес-процессами, проверенные мировым опытом, наработанные собственной практикой.
Используем метод, когда управление бизнес-процессами в компании становится для сотрудников и руководителей увлекательной коллективной игрой, где каждый видит свой вклад, имеет возможность участвовать в развитии.
Сотрудничество дает топ-менеджерам  возможность активно управлять расходами, использовать все потенциальные возможности для роста.
Мы будем полезны Вам в следующих направлениях:
• аудит, оптимизация и автоматизация бизнес-процессов
• внедрение и поддержание CRM
• настойка телефонии компании
• обучение персонала

Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Алматы, ул. Байзакова 280, этаж 2

Телефон +7(727)3393277

По Битрикс24 звоните: +7 777 2945195

E-mail: pro@businessprocess.kz

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение