создать бесплатно

Вебинары февраля: обрастаем клиентами, автоматизируем продажи

Вебинары февраля: обрастаем клиентами, автоматизируем продажи
Команда Битрикс24
3 февраля 2020
Обновлена: 21 февраля 2020
Уважаемые!

Вебинарный год начинается в феврале. И начинается стремительно. На первой же неделе два отличных вебинара. Первый для совсем новичков, второй - от экспертов Битрикс24 для продажников. Дальше – ещё интереснее))

1. Хотите разобраться в особенностях работы с различными аудиториями? Тогда вам непременно стоит записываться на вебинар "Эксперты24: B2B и B2C продажи"  (4 февраля в 11:00)
 

2. Если вы только начинаете работу с Битрикс24 и не уверены, что разобрались со всеми инструментами, запишитесь на вебинар "Первое знакомство с Битрикс24"
 (5 февраля в 11:00)

3. Если вы всё ещё не отказались от ведения клиентской базы  в табличках, ждём вас на вебинаре "Наполняем клиентскую базу" 12 февраля в 11:00

4. Не пропустите авторский вебинар "Эксперты24: Роботизация" от ведущих специалистов компании 18 февраля в 11:00. Вам расскажут, как автоматизировать работу с клиентом и освободить менеджеров от рутинной работы.

5. Как организовать работу над проектом вас научат на вебинаре наши технические писатели 19 февраля в 11:00.

6. Автоматизировать воронку продаж вам помогут 26 февраля авторы статей по Битрикс24 на специальном вебинаре для новичков.

Записывайтесь на вебинары месяца, учитесь, дерзайте! 




Бесплатно. Неограниченно. Онлайн.
Битрикс24 - это место, где каждый может общаться, совместно работать над задачами и проектами, управлять клиентами и делать гораздо больше.
создать бесплатно
Вам также может понравиться
Круглый год выгоды с Битрикс24: скидка до 30% для новых клиентов
Новый Битрикс24.Сиэтл. Попробуйте прямо сейчас!
Цены на продления коробочных продуктов «1С-Битрикс» не меняются
Новые возможности Битрикс24. Узнайте первым!