Партнеры
BusinessProcess
Внедрение Битрикс24 в НАО «ГК «Правительство для граждан»

Внедрение Битрикс24 в НАО «ГК «Правительство для граждан»

Внедрение Битрикс24 в НАО «ГК «Правительство для граждан»

Наш клиент-  НАО "Государственная корпорация "Правительство для граждан" (ЦОН)- это государственная организация, принимающая на себя все вопросы касательно обращений граждан как физических, так и юридических к правительству и получения услуг из одного окна. Сайт организации egov.kz.

Необходимость внедрения Битрикс24 состояла в том, что не было единой системы для работы сотрудников, бизнес-процессы выполнялись вручную (с помощью эл. почты), поручения руководителей терялись и не всегда исполнялись в срок и отсутствовало единое информационное пространство для всех филиалов. Все перечисленные проблемы создавали сложности и потерю времени у сотрудников на операционную деятельность. 
Основные задачи состояли в том, чтобы унифицировать систему внутреннего документооборота и процессов, автоматизировать бизнес процессы "План Мероприятии" и "Учет рабочего времени".
Особенность внедрения Битрикс24 состояла в том что правительство для граждан имеет порядка 11 000 сотрудников и работает по всему Казахстану и интегрирован со всеми государственными программами и системами и имеет приоритетное направление в государстве в целом.

Наша задача состояла в следующих действиях, приобретение и установка на сервер Заказчика корпоративного портал Битрикс24 коробочной версии, разработка блок-схемы и настройки бизнес-процессов в Битрикс24. Был автоматизирован процесс сбора предложений по улучшениям со всех структурных подразделений и настроили интеграцию с внутренней системой безопасности. 

Результаты нашей работы были следующие: руководство Заказчика получило общую систему взаимодействия внутри команды что упростило деятельность компании в целом. Сотрудники обмениваются нужными документами и информацией в защищенном пространстве и поиск нужных файлов не отнимает много времени. Сроки и утверждение этапов проектов обсуждаются онлайн, и появилась возможность распределять роли ответственных и регулировать права доступа.
Как преимущество, данная организация получила оценку эффективность каждого сотрудника стала прозрачной и легко рассчитываемой. 

Внедрение Битрикс24 в НАО «ГК «Правительство для граждан»
Бизнес
Лидер продаж
2023 год: 8-е место по Битрикс24 в Казахстане (облачная версия)
2022 год: 3-е место по Битрикс24 в Казахстане (коробочная версия)
2022 год: 8-е место по Битрикс24 в Казахстане (облачная версия)
2020 год: 4-е место по Битрикс24 в Казахстане (коробочная версия)
2020 год: 5-е место по Битрикс24 в Казахстане (облачная версия)
2019 год: 1-е место по Битрикс24 в Казахстане (коробочная версия)
2017 год: 3-е место по Битрикс24 в Казахстане
Офис
Алматы
Астана
Готов приехать
Атырау
Шымкент
Интернет магазин + CRM
Интеграция с 1С
Наша цель помогать предприятиям успешно повышать эффективность бизнес-процессов, избавляем организации от внутренней разрозненности.
Открываем клиентам удобные инструменты управления бизнес-процессами, проверенные мировым опытом, наработанные собственной практикой.
Используем метод, когда управление бизнес-процессами в компании становится для сотрудников и руководителей увлекательной коллективной игрой, где каждый видит свой вклад, имеет возможность участвовать в развитии.
Сотрудничество дает топ-менеджерам  возможность активно управлять расходами, использовать все потенциальные возможности для роста.
Мы будем полезны Вам в следующих направлениях:
• аудит, оптимизация и автоматизация бизнес-процессов
• внедрение и поддержание CRM
• настойка телефонии компании
• обучение персонала

Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Алматы, ул. Байзакова 280, этаж 2

Телефон +7(727)3393277

По Битрикс24 звоните: +7 777 2945195

E-mail: pro@businessprocess.kz

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение