Hard Workers

Hard Workers
Компания Hard Workers работает в сфере настройки и привлечения трафика более 5 лет. Специализация — настройка контекстной и таргетированной рекламы.

Проблема

На момент обращения у Hard Workers не было CRM-системы, а также корпоративного портала, внутри которого можно было бы ставить задачи, общаться и хранить различные документы. Данные о клиентах и сделка они хранили в Гугл-таблицах, у каждого менеджера она была своя и вели они ее не структурированно. Исходя из этого было много ошибок при работе с клиентами, а руководитель не мог отследить их работу. Документы хранились не структурированно, а задачи ставились в сообщениях или словесно. Менеджеры забывали о них и соответственно задачи не исполнялись.

Задача

Задачей внедрение было вовлечение сотрудников. Для этого мы предварительно обсудили, какие процессы можно перенести в Битрикс24, тем самым облегчив сотрудникам работу.

Решение

По результатам интервьюирования и заполнения брифа была согласована блок-схема настроек по тарифу Битрикс24 «Стандартный», в рамках которой было выполнено: настройка структуры компании, выстроен процесс работы с новыми и постоянными клиентами, настроили поля лидов, сделок, контактов, компаний. Включили определенные поля "Обязательными". Выстроили воронку лидов и сделок с роботами, которые напоминают менеджеру о действиях, которые необходимо сделать и выставляют соответствующие задачи по определенному алгоритму. После согласования воронки с операционным менеджером Hard Workers, приступили к выгрузке уже имеющейся базы клиентов excel в Битрикс24. Создали CRM-форму для сайта компании. Зарегистрировали сотрудников и распределили права доступа по отделам в CRM.
Обучение проходило в 3 этапа. Для начала провели обучение для руководителя и операционного директора, где показали, как следить за работой сотрудников и получать аналитику по заявкам и сделкам. Провели общее обучение всех сотрудникам по работе с Битрикс24. Далее провели обучение для клиентского отдела работать с CRM и сущность "задачи и проекты". Также провели обучение для "Байерского отедела", где показали специфику их работы. После от клиента получили некоторые доработки по воронке продаж, которые были выполнены.

Итог

В результате внедрения у сотрудников появилось единое корпоративное пространство, в рамках которого они могут ставить друг другу задачи, общаться в чатах, создавать группы/проекты, планировать собрания и планёрки в календаре, а также вести все сделки в CRM, что повысило прозрачность и качество работы сотрудников.
Hard Workers
Золотой
Лидер продаж
2023 год: 5-е место по Битрикс24 в Казахстане (коробочная версия)
2022 год: 2-е место по Битрикс24.Энтерпрайз в Казахстане (коробочная версия)
2020 год: 2-е место по Битрикс24 в Казахстане (коробочная версия)
Офис
Костанай
Астана
Готов приехать
Алматы
Интернет магазин + CRM
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Крупные корпоративные внедрения
Автоматизация
Уже более 14 лет группа компаний «PROFI SOFT» помогает компаниям Казахстана автоматизировать свою деятельность.

Мы хотим дать предпринимателям возможность освободить время и голову от рутины, чтобы они могли заниматься настоящим развитием.
Делать бизнесы цифровыми, а их владельцев – свободными для развития новых идей.

В чем мы лучшие?

Находить точки быстрого роста компаний МСБ на стыке ИТ-технологий, системы продаж, финансовой и операционной эффективности.

Наша страсть:

Дать импульс росту за счет грамотного внедрения ИТ технологий.

Наша Глобальная Цель заключается в том, чтобы цифровая трансформация стала движущей силой каждого малого и среднего предприятия в Казахстане и СНГ.

Мы движемся вперёд каждый день – и будущее за нами! Присоединяйтесь!
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Дзержинского 92 А

Телефон +7 (777) 943 22 55

По Битрикс24 звоните: +7 (777) 943-22-55

E-mail: zakaz@profi-soft.kz

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
1С:Франчайзи
обучение