Партнеры
A-Solutions Group
Внедрение Битрикс24 в рекрутинговую компанию

Внедрение Битрикс24 в рекрутинговую компанию

Внедрение Битрикс24 в рекрутинговую компанию
Almaty Geo Service - многопрофильная компания, одним из новых направлений которой стали рекрутинговые услуги. Организация отправляет сотрудников на работу в страны Европы: Польша, Германия, Чехия и т.д. В данном направлении работает 6 человек, в связи с чем был выбран тариф CRM+. 5 человек находятся в Алматинском офисе, 1 в Польше.

Первоначально клиент пришел с задачей приобрести CRM систему для контроля сотрудников, подключения телефонии, интеграции с сайтом для получения входящих заявок и консолидации всех обращений в одном месте. В целом задачи были ясны и понятны. Единственной преградой была большая текучесть персонала, поэтому была поставлена задача сделать сервис максимально простым, чтобы сократить издержки на обучение новых сотрудников. Мы были выбраны потому что закрывали все боли клиента по доступным ценам и условиям оплат.

Начиная работать мы в первую очередь настроили CRM, подключили телефонию и мессенджеры с соцсетями. Столкнулись с проблемой покупки номеров и выбора подрядчика для предоставления SIP-номеров, поскольку требовались не только Казахстанские операторы, но и Польские, поэтому мы обратились в российскую компанию, которая смогла по низким ценам нам предоставить их.

Следующим этапом было проведено обучение. Его мы проводили в несколько заходов. В первую очередь мы обучили менеджеров, как работать в CRM, как пользоваться телефонией и открытыми линиями Битрикс24. Дальше мы обучили администратора портала, чьей задачей был контроль сотрудников и сбор статистических данных по работе в CRM: количество звонков, сообщений, количество неотвеченных, процент отказов, и так далее.

По завершении работы были достигнуты следующие результаты:
  • Менеджеры работают непосредственно в CRM
  • Все звонки приходят в АТС
  • Менеджеры ведут переписки через открытые линии Битрикс24

Заметно повысилось качество контроля и системность работы. Администратор контролирует показатели работы и докладывает собственнику о работе менеджеров. Повысился процент обработки заявок, потому что менеджеры стали видеть перед глазами все заявки от клиентов.
Внедрение Битрикс24 в рекрутинговую компанию
Бизнес
Офис
Алматы
Готов приехать
Астана
Шымкент
Внедрение Битрикс24 индивидуально под цели и задачи вашего бизнеса!

1) Предпроектное исследование, в которое входит аудит, сбор требований и составление технического задания, которое поможет избежать большинства ошибок при внедрении и начать настройку максимально быстро и правильно

2) Настройка корпоративного портала, в которую входит:
- Внедрение CRM - системы для работы с клиентами
- Интеграция с соцсетями и мессенджерами, сайтом, почтой
- Автоматизация воронки продаж, настройка чат-ботов
- Организация проектной работы
- Настройка бизнес-процессов
- Настройка инструментов для HR

3) Обязательное обучение, написание регламентов и инструкций, чтобы сотрудники могли начать работать в системе как можно скорее

4) Сопровождение и техподдержка для ответов на возникающие вопросы и доработки функционала
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Алматы, Байзакова 280

Телефон +7 7078184747

По Битрикс24 звоните: +7 707 818 4747

E-mail: info@a-solutions.kz

Специализация
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
обучение